Люба Королева

Посоветуйте хороший телефон в пределах 8000-9000р.

Мурат

Samsung GT-S7270 Galaxy Ace 3 или еще Philips Xenium W6500 неплохой вариант

Па
Павел

Нокиа люмия 928
Хотя может быть дороже

Марат

САМСУНГ С4 МИНИ ИЛИ 3

Фаррахов

Ну смотря для чего тебе, для интернета, для игр, для важных новостей и документов, для звонков и т. д. В ИНТЕРНЕТЕ ПОИЩИ ИХ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО!

Алексей

У меня Lenovo a516 очень хороший мне нравится недорогой сенсорный с интернетом экран 4.5 камера фронтальная и обычная.

Александр

В яндекс маркете посмотри, описание, фото, характеристика все там есть

Ак
Акрам

Самый класный Fly 433