Владимир

посоветуйте хороший телефон до 9000р сенсор, не более 5" с нормальной батареей.

на андроиде

Юлия Студеникина

HTC, Lenovo

Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Влад Степанов

Если с мощной батареей, то это тебе смартфон Lenovo P780 нужен, не пожалеешь - это я тебе, как владелец данного чуда говорю. Заряд 5-7 дней держит при том что у меня в нем две симки стоит и одна из них рабочая, соответственно разговариваю я по нему часто. Со всеми приложениями, которые я на него устанавливал, смартфон справляется без каких либо проблем.