Tatiana R

Посоветуйте телефон с долгой батареей!

Какая марка, цена прилизительная (не обязательно) музыку слушать можно долго, на морозе не отключался

Оля

филипс хеньюм, там специальная батарея, модели разные, цены от 3тысяч наверное.

To
Toru

Motorola RAZR MAXX c мощнейшей батареей 3300 мА\ч стоит примерно 550 баксов

Марина Сергеева

нокиа люмия

Михаил

нокиа 5330 экспрес мьюзик.

цена от 2 до 8 в каждом магазине по разному.

так там еще есть кнопки дял мп3 плеера.

модель старая но для музыки звонков то что надо.

Кирилл

С помощью мобильного телефона Philips Xenium X331 вы сможете слушать музыку по Bluetooth и наслаждаться ею до 60 часов без подзарядки. Разговаривать можно 14 часов без подзарядки. В телефон можно вставить 2 SIM-карты.

Цена - немного больше 3 тысяч рублей.

Наталья

Philips Xenium W732 можно взять например

Андрей Кравченко

Nokia Asha 206 - 20 часов в режиме разговора.