Ваня

посоветуйте телефон с 4.3" и мощной батареей.

цена значения не имеет. нужен современный, мощный телефон, важна диагональ до 4.7" и объем батареи. ну и желательно не слабая начинка.

Ив
Иван

HTC One SV - Вышел только в феврале, в продаже пока что нету. Месяцок потерпите) Или HTC One S. Более бюджетный - HTC Desire SV(на 2 смки)

Виктор Федоров

Под эти параметры подходит этот смарт http://inntec.ru/katalog/smartfon/motorola/170-motorola-razr-maxx.html ,но у нас его найти уже будет трудно, разве что на e-bay.Хорошо держат батарею ну и имеющие неслабую и современную начинку - Samsung Galaxy S 3 I9300,Nokia Lumia 920. Также по отзывам хорошо держит аккум у ASUS Padfone 2,мощный и навороченный аппарат, но он стоит дороже 30 тыс. руб (вместе с док-станцией)

Марина Першина

Philips Xenium W832 приемлимый вариант