Любасик Болдинова

У какого смарта самая мощная батарея ?

Ан
Андрей

Getac PS236
акк. 5600 мАч
для сравнения: у Apple iPhone 5 - аккумулятор 1400 мАч

Светлана Архипова

Который на солнечной:)

Mihail Vologin

филипс

Им
Императрица

Но только не у штс

Магдалена М

тут надо смотреть соотношение многих факторов, например при бОльшей ёмкости батарее но при 4 ядрах смарт будет садиться быстрее чем при 2-х ядрах но с менее мощной батареей.. . как то так
а вообще то больше 3 дней никто жить не сможет, в среднем 1-2 дня, это удел смартов на данный момент

выход - носить портативное зарядное устр-во (или как то так оно называется)

Сергей Колотилов

Есть какой то смарт с батареей на 4000 с хуем мач!