Юра

Почему человека оценивают только по тому, чего он достиг? И упускают из виду то, что им двигало на пути к достижению.

Неужели, так сложно понять, что этот человек был таким же, как и все, разве что у него была совсем другая система ценностей, которая все время направляла его .И каждый человек осознанно может поменять свою систему ценностей, если не будет упертым ...а будет смотреть на все шире и в саму суть вещей. Почему ж некоторым, так сложно это понять? Не от того ли, что если они признают "гения или святого" таким же человеком, как и они сами, то выяснится, что не он крут, а просто это они отст. й, а это никому не понравится, тем более это еще будет значить и то, что им придется развиваться, что бы успокоить свое задетое ЭГО, а таким путем естественно они, даже при желании, ничего не смогут понять. Им намного приятнее восхвалять других, нежели заняться собой?
Почему ж некоторым, так сложно это понять?

Макс Синицын

Решающую роль играют ценности, те приоритеты, которые довлеют в идейном обществе. А это - как и в былые, давние, времена были, и есть, вещи для тела.