Дмитрий Иванов

Чем отличается дон кихот и его борьба с ветрянными мельницами от мировозрения воинствующего атеизма и фанатичного

верования в какого-то там ктулху.

Марина Петрова

Но ведь сопротивление такое упорное.
Это и забавляет.: )
Собрались две команды-
Одна защищает того, кого нет
Вторая борется с тем, кого нет.: )
Разве не забавно?: )

Евгений Горячев

Спроси Папу Римского

Тигран Кобегкаев

Дон Кихот свихнувшийся романтик

А кто такой "мировозрения воинствующего атеизма" (м. в. а.) , ..м-м.. . я не знаю.. .

Фанатичного верования в ктулху ...не встречал. но не отрицаю, что возможно.. .

Итак, ответ: Кихот и "ктулху" - конченые лирики.. . А м. в. а. - кромешные физики, что само по себе не гарантия их здоровья...)

Einherjar Russland

Первый точно зря старался... как впрочем и атеисты.... а вот мировоззрение верующих в Ктулху ...не напрасно... не важно как они его называют, важно то, что признают водительство СВЫШЕ...

Kalve .

что то что то глупость