Ирина Попова

скажите честно, есть у кого то раздвоение личности ???это как вроди бы задаешь вопрос а другая часть отвечает

Юля Богданенко

ну раньше я общался сам с собой.. .
не знаю сойдёт ли эта за раздвоение личности

Галина Козлова

Та нет. Это пострашнее, чем просто мысленный разговор с воображаемым оппонентом, что скорее ближе к шизофрении чем к множественной личности.
Яркий пример множественной личности - http://www.kinopoisk.ru/film/278060/

Виталий Скрупскас

У меня есть альбом группы СПЛИН "Раздвоение личности".

Denis

и зачем вам?
желаете тоже задать вопрос чужой другой части: -)

Богдан

я читал про одного чувака, который приревновал свою вторую личность к жене и застрелил) то есть самого себя)

Елена Орлова

на работе новая архитекторша пришла - сидит рядом и сама с собою спорит.. . я, говорит, тебя сейчас тут замурую ( это она лишним автостояночным местам, вроде как, а может и мне) ...а вторая ее часть отвечает - неее, так нельзяяя, почему нельзя не понял я еще. . завтра послушаю.. .

Алёна

Это как раз нормально, а вот если задаешь вопрос и никто не отвечает кроме голосов "снаружи" - вот это проблема