Ан
Анна

Ребята сегодня ночью у нас на небе светился какой- то шар. Военные приезжали все записи с телефона удалили. Как считаете

что это было?

у соседей сейчас какието звуки

Юлия

вчера кто то писал что на варшавском шоссе крутящийся шар засосал автобус
совпадение?
или вы нас оба разыгрываете?
я не понял как военные могли у всех вас записи с телефонов удалить? брали у каждого телефон и удаляли?

Александр

неужели мобильники у всего города отобрали?
злые военные дяди..

Александр Чупятов

это военные облучали вас специальным оружием, что бы вам казалось что в небе шар ..
а потом сделали вид что с телефона стерли всё, что бы вы не догадались что шара небыло.

Ан
Анна

Вы не из Сибири, случайно? Читал новость, что комета какая то должна была пролететь. Спасибо, что напомнили.

Вот, кажется, эта статья:
http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/society/12319813/

Александр

восстанови записи с телефона и покажи нам

Юля Морозова

ну нло без вопросов а военные это инопланетяни

Sweet Kitty

это военные запускали какой-то секретный объект