Грайр Арушанян

Зачем вы выключаете на ночь телефон, а вдруг кто позвонит?)

Алла

не выключаю, будильник нужен)))

Евгений

а ты от куда знаешь что я это делаю?

Катерина

Сама спросила. Сама ответила. Поэтому и оставляю его в машине. А то вдруг позвонит:)))

Nastena

и презерватив не снимайте - вдруг баба придёт...

Александр

Мне одна дура в полпятого смс шлет, так что мне делать?

Бу
Булат

Не выключаю, но лучше не звонить мне по ночам ))

Жа
Жаннета

Я не включаю, честно. Утром будут долбать еще сильнее и будет истерика и паника, мы звонили и нам никто не помог!

Ан
Анна

Странно. . но не охота чтоб кто то разбудил. . НО МОЖЕТ И БЫТЬ ПО ДРУГОМУ. . вдруг что то серьёзное не дай бог. . а ты мог бы помочь, но тел то выкл. . вот и палка о двух концах..

Надежда

Я не выключаю, наверно кто-то позвонит ночью когда ответят страшно ложится спать будет, или кто-то хочет чтоб утром не с будильником вставать, а сам (а).

Михаил

не выключаю и никто не звонит. боятся))

Лейсан

Вот ради этого и вырубаю.

Антон

Я его даже раньше бывает выключаю, а то некоторым не в падлу звонить в любое время.

Le
Lena

никогда не отключаю, на то и связь существует

Ви
Виталий

Вот именно, что кто-то позвонит, а именно будильник, а именно утром 🙂

На
Наташа

Перепотеют, ночью надо спать, а не трындеть.

Ел
Елена

-Никогда не выключаю -жду Вашего звонка!
...А звонит только будильник...