Психология
Почему ночью страшно выключать компутер?
Так и сидеть тут, что ли.. до утра...
Потому что боишься темноты, при выключении компа становится темно, плюс еще и полная тишина, начинают в голову лезьть всякие мысли, типа в комнате кто то есть, на самом деле нет никого.
А вдруг от меня письмо придёт! :)
Лена Майер
Спасибо, пишите письма мелким почерком....
- я например лампу для USB купил - освещать клавиатуру ноутбука - крутейшая вещь. А вообще это наверно из за света - поздно горит - кажется что кто нибудь видит и типа думает - вот проблемы у кого то - спать ночью не могут - типа...
7 днеееей
Обычно я трахаю жену и она спать ложжится потом когда глоза слипаються я иду к ней хватаю за титьку и сплю.
А почему вам страшно выключать компьютер?
Потому что выключил его - и.... ТЕМНОТА НАСТУПАЕТ)))) ) ГЫГЫГЫГЫ)))
Мадиночка Исембаева
А его, что, выключать можно?! )))
Ну как же.. . выйдешь в реал.. . а там ночью на каждом шагу маньяки.. . здесь, в Инете, безопаснее!
Ну обратись к пихиатру, в наше время всё лечиться! =)Мне лично не страшно)) )
Ну или выключай компьютер днём и не включай до следещего у тра, что бы не страшно было выключать)))
Так зачем его отключать? Вы спать и его в спящий ))))
не выключайте его. в темноте его могут украсть)))
Потому что психика нарушена в хлам)))) )
Мне не страшно!!!
так не выклячай!
психиатр !!самый лучший ответ))))
Лена Майер
Ну нет, это не лучший ответ!
Кстати, о психиатрах:
http://blogs.mail.ru/mail/zeehafen/38EB5512231A9A7A.html?reply=1
Кстати, о психиатрах: