Виктор Бочаров

Почему Кемерон ...недовольный поехал домой ...когда я ему отказался писать сценарии ?

То что я делаю вечером.... Короче я подкатываю к самому знаменитому ночному клубу Парижа на авто 7000 ного года выпуска .. и клон Путина он же водитель выбегает и открывает мне дверь.... из переднего джипа сопровождения вылезают Чак Норрис с терминатором то есть с Арни. . оотуда же Морфиус ...Neo и Тринити.. . а из заднего джипа выбегают Фокс Малдер со Скалли.... ну я захожу в клуб со своей охраной.... и сразу меняю ...волей файл на флешке диджея... а самого диджея во временную кому.... начинается моя воссозданная * музыка ...учитывая то какое колебание и какая частота инфразвука будет способствовать ощущению некоего звукогого оргазма.. . тамошних приматов.... короче я хожу любуюсь подхожу к стойке бара.... вижу что кто то начинает пить только что налитое ему виски и тут же превращаю его виски в самый невкусный самогон.... и потом смотрю ...на последствия.... короче.. . все нереально рассказать ...)))))
Какой у вас на ключах ...БРЕЛОК?
Ответ

" Мечта Бога "
Удалить ответ
Там написано.. . Благодарность от инопланетного альянса.... за профессионализм в пилотировании крупногабаритных исследовательских звездолетов... в межгалактических космических экспедициях ( звездолет размером в город )

А из чего бы Вы сконструировали "Бронежилет" для ранимой души?
Ответ
" Мечта Бога "
Удалить ответ
У меня не бронежилет.... а активная защита.... при появлении на горизонте негативных эмоции* выстреливаются 2-3 противоракеты с интервалом 1 сек чтоб негатив 100% не сумел отвернутся и достичь " покоя моих мыслей "....и душа у меня инопланетная и даже Дъвол сможет только поцарапать обшивку.. . но она восстановится следом за его ногтями.... если мир объявит мне войну.... 2 звездолета эвакуации пришвартованы на обратной стороне луны.. . за долю секунды заберут.... просто придется оставить земное тело.. . она будет уже ни к чему....

Денис Калугин

Да пребудет с тобой Сила, брат!