Наталья Шолохова

Когда ты припарковался и тебе параллельно как паркуются другие это и есть параллельная парковка?

Юлия Котельникова

Если на тебе параллельно паркуется другой, это и есть параллельная парковка,
а если на тебе параллельно паркуюется другие, это уже есть параллельные парковки.

Кристина Закоян

А есть ещё и перпендикулярная...

Татьяна Уткина

Так вот что такое параллельная парковка в понимании дамы.... Теперь понятно....)))

Di
Dina

Параллельная парковка, это когда автомобили стоят параллельно бордюру (обочины) и Вы паркуетесь между ними, так же параллельно бордюру (обочине)