Алла С

Закон о взимании процента при продаже валюты в Украине. Кто менял? И правда это или нет?

Артур Мухаметзянов

заглохла эта идея

Ульяна

штучно это все!! ! сначала "загнали" людей в доллар типо вырастет после выборов, народ купился, потом резко появляется якобы закон о 15процентах, и народ назад здает свои доллары, вроде ничего такого, но кто то был сильно заинтересован, ИМХО.