Юлия Соболева

покупка/продажа валюты

Хочу купить, а затем продать доллары США, подскажите сколько раз это можно сделать и есть ли какие то ограничения в этом !?

Валерий Н

в этом нет смысла!!!! ты будешь в убытке т. к комиссия все сожрет!!!! имеет смысл если оборот от 1 миллиона $ тогда можно заработать и то не больше 1 тыс у. е с такой суммы.

Любочка

Ограничений нет, можете покупать-продавать. Только смысла никакого нет! Курс продажи выше курса покупки, вы будете в убытке.

Максим Гореликов

а просто пойти работать?