Денис Розенберг

есть сайт который содержал информацию о курсе продажи и покупки валюты?

всех банков государственных и коммерческих. чтоб не лазить на каждом сайте банка (.все в одном месте

Лена Игошина

Персик, а не подскажешь ОДИН сайт, где можно купить разные абрикосы разных сортов от разных производителей по разным ценам???

Оксана Исаева

Вряд ли Вы такое найдёте. Обычно существуют региональные сайты на эту тему. Тем более что банк имеет право устанавливать курс в каждом своём ВСП и менять его в течении дня.