Олеся Пируева

На каком сайте можно узнавать точный курс валют?

Red Berry

немного некорректный вопрос.... все банки могут выставлять свои курсы покупки/продажи + есть курсы платёжных систем и помимо этого курсы центробанка... что именно интересует?

Юлия Князева

На официальных сайтах банков

Овик Тадевосян

Сайтов много. Зачем по ним рыскать. Советую вот эту страничку.
http://news.yandex.ru/quotes/1.html
Она удобна тем, что на ней накануне появляется завтрашний курс валют по официальной версии (ЦБ РФ) . Курсы банков все разные, но примерно на 20-30 копеек дороже. Пользуйтесь на здоровье (там полазаете и найдете курсы золота, акций, сырья).

Алёна

На сайте Мавроди