Елена Самойлова

Какие валюта меняют в сбербанке? и по какому курсу?

Константин Курышев

Евро и доллары
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/quotes/currencies/

В московских подразделениях Сбербанка принимают и продают швейцарские франки, фунты стерлингов Великобритании, японскую йену, датскую, норвежскую и шведскую крону, а также канадский, австралийский и сингапурский доллары.
Если говорить о территориальных банках, то они работают со всеми этими валютами, кроме того здесь принимают и продают валюты стран бывшего СССР (литовские литы, эстонские кроны, латвийские латы, белорусские рубли, украинские гривни и казахские тенге) , а еще польские злотые, чешские кроны и китайские юани.

Курсы валют действуют для головного офиса банка. В структурных подразделениях банка значения курсов иностранных валют могут отличаться от значений, указанных для головного офиса. Подробнее можно узнать по контактным телефонам структурных подразделений.

горячая линия Сбербанка 8 800 555-55-50 — звонок по России бесплатный

Алексей Петруненко

"КакиЕ валютА"? Это насколько нужно быть тупым, чтобы задать такой вопрос? ! Я вот тоже - танцор. Но мозгов не теряю.

Ирина Дегтярёва

Уважаемый Полосатый Жираф, довожу до вашего сведения, что плохое знание какого бы то ни было языка не говорит об умственном развитии человека. А вот Ваше высказывание говорит о Вас многое, это еще упуская тот факт, что вы мыслите стереотипами. Хотя знаете, на этот раз вы были правы на счет танцоров, если анализировать относительно вашей персоны))