Маринка Ахмедова

когда меняется курс валют в банках? Во сколько вечером или утром?

Паша Прокопенко

Вообщето, торги на валютной бирже бывают несколько раз в день. Банки курс то же могут менять несколько раз в день.

Александр Лобастов

обменный курс каждый банк волен устанавливать когда захочет.
если ситуация стабильная — то в обед меняют.

если нестабильно на рынке — в любой момент

Светлана Белозёрова

И не только могут, но и меняют. Сам свидетель!

Feodor Login-Off

Банковский курс меняется один раз - утром. Несколько раз в день могут менять обменники. Они какой хотят такой и ставят.