Андрей Иванов

какую валюту выгоднее покупать для её дальнейшей продажи?

Сергей Коробко

Перепродажа валюты в перспективе 1-2 лет совершенно не целесообразна, ибо практически невыгодна! По банковскому вкладу в рублях и то доход будет заведомо больше! А играясь с валютой, Вы просто сократите потенциальный доход за счет разницы курсов. Толку никакого. Лучше тогда уж вклад сделать.

Вася Пупкина

Бери жидкую валюту - водку!
Закупайся оптом. Сейчас 170руб за поллитра.
С первого января мудвепуты делают минимальную цену по стране 199руб за бутылку. Рост 17% за две недели!! !

Ми
Михаил

Биткоины. Но только без фанатизма.

Таня Хиль

Монгольские тугрики

Natali

Ту валюту, по которой наибольшая процентная ставка, в валютной паре. Этим ты создаешь денежный поток в свою сторону за счет свопов, и повышаешь вероятность выигрыша.

Мария Кабанова

купи основные валюты т е баксы, евро, йены, фунты и т д этим ты сохранишь свои сбережения за счет колебаний валютных курсов
почитай определение "диверсификация"