Ну
Нурканат

масштабные модели MAISTO что скажите качество хорошее??? Спасибо за ответ!!

Лестат Маланин

http://www.v3toys.ru/index.php?manufacturers_id=13

Хорошее качество!

Муж коллекционирует!

MAISTO - коллекционные масштабные автомобили и мотоциклы производства Maisto. Копии выполнены из металла в масштабах 1: 12, 1:18, 1:2, 41:43,1:72 и в точности повторяют модели оригинальной техники.

В перечень марок, моделируемых фирмой "Маисто", входят как раритетные, так и последние разработки известных автоконцернов: Мерседес, БМВ, Ауди, Хонда, Форд, Фольксваген, Ягуар, Порше, Додж, Шевроле, Хаммер, Мустанг, Плимут и многие другие.

Кроме того, MAISTO периодически выпускает эксклюзивные прототипы будущих автомобилей, как это было с Lexus Futuristic Concept Car из фильма "Особое мнение".

Некоторые копии автомобилей можно собрать самому - для этого не надо обладать специальными навыками, не нужны клей и специальные инструменты.

Каждый найдёт в автомобилях MAISTO частичку своей мечты: коллекционер - прекрасно детализованную модель, ребёнок - увлекательную и серьёзную игрушку, и все вместе - запоминающийся, действительно дорогой для сердца подарок.

http://www.maisto.ru/all-models.shtml