Юлия Дроздова

Подскажите как сделать седушку к масштабной модели.

Подскажите как сделать седушку к масштабной модели. Делаю модель первого автомобиля Бенца, где то в сети видел изготовление примерно такой седушки, все перерыл, но увы не могу найти. Может кто поможет информацией. За ранее благодарю.

Материалы изготовления кожа, деоево. В общем приближенно к реальности.

Ладо Гигиташвили

методом тиснения-чеканки на плотной фольге.
фольгу лучше использовать от металлического тюбика из-под крема, сметанная или йогуртная крышечка порвется, она тонкая.
видеоурок, как это делается

зачернить потом можно акриловыми красками, или методом "горячего воронения" в масле.

Наталия Блеч

Выдавить рисунок на толстой фольге (от упаковки сметаны)