Женя

Какая сборка windows лучше подойдёт под нетбук???? Проц 1.33ггц оперативка 2гб видео Intel gma 500 хард 250гб

Виктор Вашкулат

Сборки по сути своей - дерьмо. Ставь обычную XP, активируй активатором и всё. И будет тебе счастье. Седьмую на 2 гига оперативки лучше не ставить.

Сергей Сазонов

ХР конечно, ну а сборку лучше ZVER поставь или чистую (родную) , правда я всегда был сторонником чистые виндовсы ставить, но както году в 2011 попробовал сборку ZVER-я, понравилось, пользовался пока на семерку не перешел, но для вашего компьютера семерка не подойдет-оперативки мало.. . Так что ЗВЕРЯ ставтье, тока во время установки не автоматическую установку выбирайте а ручную (будет ставится как обычная винда) А то в автомате столько ненужного хлама вместе с системой поставится. А в ручной ставится как обычно тока с драйверами, и когда будет спрашивать про программы, какие устанавливать дополнительно, ничего не ставте-лучше что надо сами потом установите-я так делал и все хорошо работало, версия ЗВЕРЯ была конец 2011года, ща мож уже и новей есть но я за них ничего не знаю.. . P.S: драйвера на видео потом все равно обязательно обновите с сайта производителя видюхи

Надежда Кобелева

Лучше линукс уж

Юлия Лапикова

семёрку ставь, ни кого не слушай