Евгения

Подскажите, где найти драйвера???

Ребята, подскажите, где найти драйвера для ноута hp pavilion g6 2241sr, на офф-сайте ни чего нет даже. Для Вин7 64битной, это жесть, облазил по инету...

Маргарита Макшакова

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info

Виктория Зотова

На официальном сайте все есть, не придумывайте
сейчас за 10 секунд нашел все драйвера для этого ноута под ЛЮБУЮ ОС, начиная с ХР

Екатерина

slimdriver - программа сама сканирует комп и скачивает из и-нета нужные драва.... найти не проблма... погугли

Kira

у меня на hp прога была она сама все драва обновляла. так пробуй на каждую железку отдельно качать!

Катя Шамкина

можно найти в центре обновления виндовс в вкладек необезательные обновления

Елена Поселягина

драйвер пак солюшин вот классная прога там и целое хранилище драйверов и проги, всё сама поставит=)