Павел Васильев

где можно прошить приставку PS3 в городе новотроицке и по какой цене

можно и орск

Йц
Йцукен

вобщем скажу скок это стоит. 2000-2500-3000. как повезет. не меньше обычно. потому что процесс действительно геморный требующий разборки приставки наличие программатора, донгла, хорошего зрения и паяльника кучу проводов мизерного сечения.. . отсюда и цена=)