Наталья Васильева

прошить приставку PS3 за 2800 или покупать игры за 2к и но с возможностью играть в онлайне? ч

ага шедевры в кинотеатре домашнем идиот 3д блюрей апгреди ради батлы бесконечно

завидуеешь лому пс3?

годами без тормозов играть в шедевры с медалями за них!!!! бомж дно мне тебя искренне жаль чмо

нормальные успешные люди могут себе легко позволить 3 игры в месяц ребитенок))

видеокарты по 25 к мирового масшгтаба дойка

Петр Черешнев

прошей.
а вообще, лучше выкинь это мыльное говно.

Катюня Андержанова

как мне вас жаль и одновременно вы вызываете боль в животе от смеха 😄
вы - лохонувшиется консольщики.
сони и майкрософт доят вас как коров, а вы только мычите и радуетесь 😄
купи ПК и не плати по 2-3к за игру, которую ты пройдешь за 2 часа и никогда больше не вспомнишь о ее существовании

без эксклюзивов можно легко обойтись