Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А Чавес то, дуба врезал в декабре.... Как мыслите, америкосы за них ща возьмутся или опосля Ирана?

Татьяна Татьяна

Будут как обычно, палки в колеса вставлять. .
Эти же бляди без конфликтов, как без пряников. .
Спать не могут спокойно...

Саня Желик

Да не будут они там воевать - с латиносами давно не связываются - после карибского кризиса и никарагуанской революции. Вот втихую госдеп оппозиции попомогает

Илья Витюгов

Думаю своего чела поставят, но, рано или поздно все равно возьмутся, дабы "принести демократию" и изъять из них ресурсы, следом побегут Французы, и конечно не обойдется без НАТО

Дмитрий Клочков

Там у них хвататься не за что, нефть и так распродают, страна на грани катастрофы ,
,так что америкосы походу в африку пойдут исламистов усмирять я так думаю да и вообще Иран уже слишком милитаризован, чтобы на него просто так напасть, американцы слишком долго думали, и теперь уже поздно, они там не справяться, теперь только мали или что там у них? А с Венесуэлой у них давно обо всём договорено...

Ольга Гуляева

конечно. насаждение "американской демократии" правильнее перевести как: ну не отдавать же нефть Венесуэлы её жителям- это же нонсенс.

Дима Данилов

Лохонутся, как мы в своё время, значит будет как у нас.

Петр Черешнев

Народ там уже не тот, что раньше.... просто так не сдадутся..