Дарья Хритоненкова

Почему донести до российского президента ту простую мысль, что ядерный Иран будет представлять опасность? См.:

Leadiya Iv ответила на вопрос «зачем мы живем? в целом, зачем? » 06.11.2012 16:31
Ответ:
(h)Аллелуйя !

EVREY.COM (8.11.2012) Перес встречается с Путиным
Президент Израиля Шимон Перес встречается сегодня в Москве с президентом России Владимиром Путиным. Во время этой встречи Перес намерен попытаться донести до российского президента ту простую мысль, что ядерный Иран будет представлять опасность не только для Израиля, но и для других стран, в том числе, для России. Во время встречи затронуты будут также сирийская проблема и перспективы возобновления переговоров между Израилем и палестинцами.

В Вопросе пропущено слово "ТРУДНО" !
ЧИТАТЬ ТАК:
"Почему ТРУДНО донести до российского президента ту простую мысль, что ядерный Иран будет представлять опасность? См.:

Проблема в том, что, глядя друг на друга, мы видим как раз действия, а не намерения. Однако эта проблема и подводит нас к исправлению. Я должен подняться на такую высоту взаимосвязи, чтобы судить о других по намерениям, а не по действиям. (Михаэль Лайтман, Иерусалим)

Ольга Мамышева

Опасность представляет любое государство с ядерным оружием! и Израиль в том числе!

Ирина Нуйкина

всё правильно делает Путин.

Юл
Юля

Ядерный Израиль уже 60 лет воюет со всеми соседями, бомбит города Палестины, пиратствует на море.
Но угроза оказывается- Иран, который за последние лет 100 ни разу ни на кого не нападал:)

Наталия Остапчук

быть против Ирана, для Путина означает быть с США, чего конечно гордость не позволит.

Владимир

Потому что России Иран угрозы не представляет.