Вера Яковлева

Беспилотники Ирана, это проблема для евреев, по серьёзней ядерных исследований см ниж?

"Хезболлах" подтвердила запуск беспилотника над территорией Израиля.

11.10.2012, Бейрут 22:57:10 Представители ливанского шиитского движения "Хезболлах" сегодня подтвердили, что ими был запущен беспилотник, сбитый 6 октября 2012г. над территорией Израиля. Как сообщил лидер "Хезболлах" Сейед Хассан Насралла, сбитый беспилотник был произведен на территории Ирана, передает Reuters.

Израильские истребители сбили 6 октября 2012г. небольшой беспилотный аппарат, нарушивший воздушное пространство страны со стороны Средиземного моря. На борту беспилотника не было взрывчатых веществ. Он был уничтожен над пустынной местностью. Ранее представители Армии обороны Израиля сообщали, что изучают траекторию полета беспилотника, чтобы понять, с какими целями он был запущен. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121011225710.shtml

На вооружение Ирана поступили новые беспилотники.

15.10.2012, Тегеран 08:18:42 На вооружение Ирана поступили новые беспилотники, сообщает агентство Associated Press. Как рассказали представители иранских вооруженных сил, новые беспилотники - многофункциональные машины, способные действовать на больших расстояниях и осуществлять воздушные удары. Выпускаться они будут в трех модификациях с разной дальностью действия. Беспилотники также способны нести ракеты различных классов и наносить удары по наземным целям и будут использоваться как "приманки" для вражеских ПВО. Также они будут вести воздушную разведку.

В сентябре 2012г. иранские ВВС продемонстрировали беспилотник "Шахид-129", также предназначенный для ведения военных операций и разведки. Аппарат оснащен оборудованием для проведения аэрофотосъемки, передачи изображений в режиме реального времени и может находиться в воздухе на протяжении 24 часов, а также поражать цели на расстоянии от 1,7 до 2 тыс. км.

Напомним, новые беспилотники появились у Ирана после захвата американского беспилотника. Инцидент, связанный с деятельностью американской разведки в Центральной Азии, произошел в начале декабря 2011г. По одной из версий, иранским военным при помощи радиотехнического оборудования удалось блокировать штатный сигнал управления машиной, а после, взяв контроль над БПЛА, успешно посадить его на своей территории. Чуть позже в доказательство случившегося Тегеран опубликовал фото- и видеоматериалы, на которых крупным планом показан перехваченный аппарат. Стоит отметить, что кроме технологий и ноу-хау, которые Иран намерен получить после анализа машины, подтвердилась информация, что основной пункт управления полетами разведывательной авиации развернут на авиабазе Шиндад на западе Афганистана. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121015081842.shtml

Александр Исаков, а зачем "соперничать",технологию и образец "подарили" Ирану американцы?

Суслик Сусликов, что сложного то, дать образец китайцам, заплатить, те ЧТО УГОДНО скопируют МГНОВЕННО, разве не так?

Техническая, военно-политическая поддержка Ирана Китаем 100%!

Олег Беспятов, это ж НАЧАЛО, первая ласточка так сказать! Иранцы так и задумывали, пока... "будут использоваться как "приманки" для вражеских ПВО. Также они будут вести воздушную разведку. " А вот когда война начнётся, на них ракеты появится, тогда это будет -ПРОБЛЕМА! 100%

Сергей Жилин, запугивать применением ядерного оружия могут, только ДУРНИ явреи они пологают что применение им простят и будут радоваться все? Так это последний день явреев будет!

Sveta Povolotskaja

Иран вряд ли может технически соперничать с Израилем

Алиса

Иранцы какие молодцы, производят беспилотники! А ведь сделать их архисложно.

Sharif Akilov

Вот это люди работают. Технично угнали беспилотник, разобрались в технологии, результат используют против врага. При этом ни одного надувного танка не пострадало! Сердюков/Табуретки учись у Иранцев!

Фа
Фарид

Должны же и у евреев быть хоть какие-то проблемы наконец...

Усуи Люблю-Вас

Пора начинать мировую борьбу с беспилотниками, как с противопехотными минами. Это ужасная вещь, знать, что он всегда у тебя над головой и в любой момент может убить тебя и твоих близких. Пакинстанцы это уже знают.
http: //nstarikov.ru/?s= Беспилотники &submit.x=40&submit.y=13

Руслан Акбулатов

Да не думаю что это проблема для Израиля.

Умар Мулла Киличов

Ну запустили беспилотник, который пролетел над Израилем аж 60 км, не пройдя ни над одним стратегическим обьектом. И что?

Вера Политаева

Да нет там проблем для Евреев! Инженерно технический потенциал Израиля гораздо превосходит Иранский! Кстати говоря Израиль беспилотники неплохие шлепает уже давно

Алик

Иранский беспилотник-угроза миру! Теперь на Иран точно нападут!!!

Ольсен Рубина

Иран, как и прочие дурни, (в России в частности) , никогда не должны забывать, что хотя у Израиля и нет ядерного оружия, но при необходимости Израиль это оружие применит.)

T A

Ответ про Флэшку.. .На могу отписать тебе на мыло ибо
Your message could not be delivered to one or more recipients.
The server of recipient returned the error:

<777roza777@mail.ru>: host mx1.mail.ru[86.106.58.312] said: 550 5.1.1 Not
our Customer (in reply to RCPT TO command)
Открой профиль или в други ко мне стукни!!!