Зураб Михайлович

Иран создал беспилотник вертикального взлета и посадки, это даёт возможность запускать где угодно, без аэродромов см ниж?

http://news.mail.ru/politics/10827699/?frommail=1

Роман Задоров зря так оптимистичны, евреи получат по загривку конкретно в случае войны, потом не рады будут что затеяли 100% и никакие тонные бомбы и сказки о "молниеносной войне" не помогут.

Антон

В США давно уже такие беспилотники используются и называются они ДРОНы

Александр Харитонов

его это уже не спасёт. потому что воевать с ираном будут не беспилотниками а бункерными бомбами в тонну весом.

Denis Vakylenko

Молодцы, что сказать !

Дмитрий Ярмолюк

Это не Иран -это наш ЯК-я такой реально видел-фантастика! табуреткин отдыхает. Ему главное французские -никому нах ненужные вертолётоносцы. Но безумно дорогие. А знаете, что где такое выпускалось и создавалось-на сборочном цехе делали танцы на льду со звёздами. Помните такую передачу.

Алексей Коченов

О молниеносной войне многие мечтали (и Гитлер, и Сталин о мировой революции) , чем кончалось всем известно -- гибелью людей. И сейчас начинают раздувать следующую войну для уничтожения людей. Уничтожатся будут "непокорные" ,то есть не подходящие под "евростандарт". А территория захвачена тогда, когда там ступила нога солдата. А хватит ли еврейских солдат, что бы покорить территорию Ирана? Тем более они берегут жизнь евреев. Это у американце негров много, им проще. А если они будут бомбить ядерными бомбами, то зачем тогда такая территория нужна?