Сергей

какой из матчей 1/8 ЛЧ был самым интригующим, по моему мнению МАлага-Порту, именно по интриге

Олежка Баскаков

кому сдались здесь в России Малага и Порту? был бы Зенит или Спартак, то другое дело...

Андрей Иванов

Смотрела Баварию с Арсеналом. Арсенал так боролся

Наталья Александрова

Шальке - Галасатарай.

Владимир Зинченко

В матче Бавария - Арсенал концовочка веселая вышла) Чего только стоит сцена, когда лондонцы половиной команды бросились у Нойера мяч отнимать))

Alexander Pitch

Нет, Стяуа-Челси, Абрамовичу хер!

Андрей

После первого матча Боруссия-Шахтёр. Очень интересная пара была.