Елена Орлова

Билеты по ПДД стандартные? Т. е. в книжке и на экзамене будут одни и те же билеты?

Ольга Петелина

Нет, там придумают новые, которые вы никогда не встречали.
Прям как на экзамене в школе

Елена Старостина

Да, они совершенно одинаковые, только на экзамене в ГИБДД билет будет формироваться в разнобой. т. е. из 800 вопросов Вам предоставят 20 случайных.
http://sporic.ru/on-line-examination-tickets.html билеты пдд онлайн

Владимир Фролов

да будут те же самые

Ольга

Совершенно ВЕРНО, всё одинаковое

Маруся Жарова

не факт! если на момент сдачи не будет изменений в правилах! нам за день до экзамена выдали 19 исправлений в билетах

Munira

Вопросы те же, только они будут в разнобой и из разных билетов