Ольга

Буду сдавать на права экзамен ПДД. Будут ли соответствовать билеты на экзамене билетам с сайта www.pddrussia.com или нет

Отпишитесь кто сдавал плиз!
Будут ли соответствовать билеты на экзамене билетам с сайта www.pddrussia.com или нет? Или же будут эти вопросы но вразброс? Будут ли эти же картинки или уже совсем другие?

Александр Козлов

ПДД учи!! !
И тогда без разницы будет, какие билеты, и какие картинки тебе достанутся! Свет отключат, и бумажные решать будешь на экзамене!