Влад Кравченко

Кто читал Сергея Кобаха?

Хочу заказать все его книги сразу: "Всем застрявшим в лифте", "Наверное, я зря встал на лыжи", "Злобная кухня" и "Вверх тормашками - вниз аджикой". Кто читал, отзовитесь, пожалуйста: это все в одинаковом стиле, сборники миниатюр, в основном шуточных? Повторов нет? Спасибо!

Ольга Мезенцева

Читала одну его книгу "Вверх тормашками - вниз аджикой", веселенько так.. . По моему все его книги в одном стиле