Иляна Селезнева

Вопросы для тех кто смотрел фильм Наследники (2008) или читал повесть Сергея Козлова "Мальчик без шпаги"

1. Какие психологические проблемы затрагиваются в фильме?
2. Какие направления деятельности психолога должны решать эти проблемы?
3. Каких направлений психологии придерживаются следующие герои: директор школы, отец, мать, сын, друг сына?
Помогите пожалуйста, очень надо

Дмитрий Головкин

Что вообще значит третий вопрос? Директор школы психиатор? Мать психолог? Или они все потологические типы? Третий вопрос просто некорректно поставлен.... И вообще ты где таки вопросы взяла? Ты в Вузе на психолога учишься?