Ирина

вопрос для тех кто смотрел фильм " евротур"

помните момент когда Дженни (Мишель Трахтенберг) познакомилась с Кристофом? так вот после этого началась прикольная песня на французском и был слайд фоток поезда и потом карта со словом "европа". Что за песня играла в тот момент?? ? нигде найти к сожалению не могу... (((

Ju
Julia

на сайте кинопоиск ру к этому фильму есть весь саундтрек со всеми названиями песен