Борис Борисюк

Вопрос для тех, кто смотрел пункт назначения все части!

Как вы думаете, чья смерть самая страшная и ужасная из всех частей? За ответы спасибо=))

Владимир Романов

ууу, ну так сразу и не скажешь, одна из них например это когда стекло грохнулось и раздавила
ещё наверно в магазине, когда той штукой что гвозди забивать, как она себя гвоздями зах-рила) )
проволокой, когда на кусочки разрезало тело
что то ещё, но не помню уже некоторые моменты...

Наталья Пескова

Лично для меня фильм показался комедией, ни тебе испуга, ни жестокости, ни чего, тоска.

Роман

Я для себя вынес один урок из этого фильма! Никогда не бросаю бутылку в машине небрежно, ведь она действительно может закатиться под педаль тормоза.
В целом очень поучительный фильм. Он должен заставить людей задуматься где нужно быть осторожнее, ведь погибель всегда где-то рядом, главное ее к себе не подпускать!