Екатерина Яковлева

Кто смотрел все фильмы "Пункт назначения", вопрос к вам.

Посмотрел все 5 частей, пятая по сути - предыстория первой. И во всех погибали все, кто в начале фильма избежал смерти.
Выжили только двое из второй части. Фильм заканчивается на том, что девушка бросилась в воду, и почти умерла. Её откачали врачи, и она вместе с полицейским остались живы.
Во всех остальных частях, кроме первой, все погибали.
Касательно первой, девушка погибла во второй, а про парня сообщают во второй, что ему на голову упал кирпич и убил.
Я правильно понял - во второй части фильма выжили парень и девушка?

Александр Сидельников

Мне тоже показалось что только они выжили.Не знаю показалась это или нет.По идеи они потом умереть должны.Это случайно не та серия в которой в конце пацан взорвался,когда шашлыки жарил?