Женя

Что вы думаете о фильме "Пункт назначения" ?

Мне интересно узнать ваше мнение. Мне, например, было страшно. Весь фильм сидела на иголках, гадая, что будет дальше.

Ма
Мария

крутая ерунда

Толкователь Снов

Сюжет оригинальный, фильмы никакие.

Маргарита Таранова

Не смотрел но осуждаю.

Антон Коршунов

мне нравится фильм пункт назначения (4 его части) 5 плохая, один из моих любимых фильмов

Сергей Щербаков

на физкультуре смотрела, затягивает

Георгий Анисимов

Интересный фильмец, все части, мне больше всех понравилась про ДТП, вроде 5-я, полицейский офицер там был такой красавчик) ) Мне не было страшно, не нервничала, потому что уже было понятно, что будет дальше, а вот что зацепило, так это такие варианты смерти! Просто караул. Это как в песне "...про весёлую жизнь и нелепую смерть... "