Анна Карбовская

какой фильм посмотреть из всех Пунктов назначения? какую из 5 частей лучше всего посмотреть?

Вадим Бартенев

там нужно смотреть с самого начала. первые две части самые такие, айс. остальные не имеют острой сюжетной линии. а пятую не смотрит смотреть если не смотрел первую, потому что она рассказывает о событиях, которые были до первой части.

Елена Бодрова

Ну четвертая - конечно самая отстойная
а в целом смотреть можно Все