Сергей Свитко

Вопрос для тех, кто смотрел «Хеллбоя 3»

Колыбельная оттуда - как называется (колыбельная ведьмы/ принца Нуада/ для Мордреда) ? Кто вообще по сюжету ее поет, кому и зачем? Пожалуйста, подскажите, запуталась.

Ой, то есть Хеллбоя, 2 ))

Александр Мелехин

Пожалуйста, все саундтреки из фильма Хеллбой 2 "
хеллбой 2 - Музыкальный портал - музыка без регистрации
Для песен есть текст, поэтому у нас вы найдете текст для нужной вам песни. Есть возможность создавать свой плейлист для удобного прослушивания. … Саундтрек Хеллбой 2 - Золотая армия - Barry Manilow - Can't Smile Without You.
allmuz.org›melody/хеллбой 2
из Хеллбоя 2 саундтреки mp3 скачать бесплатно и без регистрации на Muzofon.com...
Muzofon.com - все виды и варианты песни из Хеллбоя 2 качай бесплатно Timbaland feat Katy Perry, Kreed Про Неё, SANJUANITO, Scorpions my life, Колыбельная.. .
muzofon.com›search/из Хеллбоя 2