Данил

Вопрос для тех, кто смотрел КРИК

Не помню в какой части именно, был такой момент... Девушка разговаривает с маской, он задаёт ей какой то вопрос про страшные фильмы и она начинает перечислять ужастики... Какие ужастики она перечисляет? Я помню только Последний дом слева... Или с какого крика этот момент??

Сергей Филатов

"Крик 4" (Scre4m) 2011
в конце в самом почти. .
(на 1:50 - где-то там начало эпизода)
Чарли сидит связанным на стуле во дворе перед стеклянной дверью. За дверью - Кирби разговаривает по телефону с убийцей.
- Вопрос для разминки, оружие Джейсона.
- Это мачете. .
- Вот видишь, с жанром ты знакома!
- Майкл Майерс?
- А. . разделочный нож
- Кожаное лицо!
- Бензопила, пожалуйстА!
- Нужна помощь? Спроси у сидни! Фредди крюгер?
- Лезвия на руке. .
- Назови фильм с которого началась мода на резню! "Хэллуин", "Техасская резня бензопилой", "Последний дом слева" или "Психо"?
- Психо!
- Ни один из вышеназванных! "Подглядывающий" 60го года! Режиссёр Майкл Пауэл! Первый фильм, снятый с точки зрения убийцы. .
- Стой. . нет нет нет .. пожалуйста задай ещё 1 вопрос, только один!
- Хорошо Кирби. . Пора задавать тебе последний вопрос! Назови римейк революционного фильма ужасов в котором. .
- "Хэллуин"! "Техасская резня бензопилой"! "У холмов есть глаза", "Ужас Амитивилля", "Последний дом слева", "Пятница 13е", "Кошмар на Улице Вязов", "Мой кровавый Валентин", "Когда звонит незнакомец", "Выпускной", "Чёрное рождество", "Дом восковых фигур", "Туман", "Пираньи", один из этих да? ДА?
...
+++
В самом начале 1й части "Крика" был похожий эпизод, где убийца у первой жертвы по телефону спрашивал
"КакОООй Твой Любимый УжАААстииК? "
Там он задал ей вопрос про то, кто был первым убийцей во франшизе "Пятница 13е"?
Она ответила - "Джейсон! Джейсон! Я смотрела это кино! "
Ну и естественно не угадала, убийцей в первой части была Памела Вурхиз - мать Джейсона!) )

Люблю КРИК! )
А КАКОООЙ ТВООй ЛюБиИИИМЫЫЙ УжААААстИК?

Ника Захарова

а была бинзо пила в крики ?