Василиса Печерская

Вопрос для тех кто смотрел фильм Жижека ...

В фильме Киногид извращенца говориться о негативном влиянии кино как искусства, Жижек утверждает, ч то это самый извращенный вид искусства из существующих, но ведь до изобретения кино, книги же когда-то тоже создавали наше поведение, никто ведь не говорил в те далекие времена, что книги тоже извращают наше поведение?

Фаина Маткина

Книга-это услышать, а кино-увидеть.
А поговорка-лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать. Отсюда и вывод.)))