Никита Иванов

вопрос для тех кто смотрел фильм собачье сердце

правда ли говорится в этом фильме? возможно ли собаку превратить в человека?

Антонина

на данный момент нет, НО в будущем все возможно (если бы моя прабабушка в свое время сказала что по небу самолеты будут летать "железные птицы", то изгоняли бы с нее бесов долго и нудно)

Татьяна Захарова

Нет конечно, жанр этого фильма фантастика, драма, комедия.

Сергей Катков

в этом фильм даже для смеха дана фраза - "Страница я, пришла собачку говорящую посмотреть". Смысл не в том что из собаки (животного) сделать человека, а в том чтобы из человека (живущего как собака) сделать человека. он ведь заботился о евгенике.