Евгения

купила китаиские семяна огурца и кабачка как вы думаете будут плодоносить?

yu
yuliyafedoseenko

огурцы китайские растут уже давно у всех. они вкусные и не толстеют, а что такое кабачки китайские, я не знаю, фото покажите или напишите, что за агрофирма фасует

Екатерина Кошель

Если посадите, то конечно будут плодоносить. Тепло, солнце, полив через два дня, между ними рыхление, подкормка каждые 10 дней и будете обеспечены и огурцами и кабачками.

Лидия Евдокимова

даже на севере растут прекрасно

Александр

Я. честно говоря, давно перешла на китайские.. Мне нравится, что они не болеют, плодоносят очень обильно и переносят летнюю жару хорошо и до самых заморозков плоды есть. Даже листья *пожухнут* от заморозков, а плоды очень зелёные и сочные.. А консервирую я тоже их, некоторым не даю вырастить крупным. а где прогляжу. то плод разрезаю ..и в банку. В салаты консервированные тоже добавляю, мне нравится, что они даже мелко порезанные хрустящие. Кабачки тоже самое, нежные, много урожая.

Ра
Рафаэль

Согласна с Еленой, китайские огурцы уже давно сажаем, растут, в салаты режем. А вот кабачки даже и не видела, может покажите?

Дмитрий Зайка

Китайским огурцам не давайте вырости до максимального роста иначе не сможете есть, кожура очень толстая.

Дмитрий Белоусов

Чего тут думать-то. Многие уже сажают, очень вкусные огурцы. Очень понравился Изумрудный поток.

Канжар

Живу рядом с Китаем (Хабаровск) , постоянно сажаем с китайских семян и все прекрасно растет. вот и в этом году опять привезла с Китая кучу семян. Не сомневайтесь, все вырастет еще и лучше, чем с наших.

Людмила Сидорова

будутеслине сломаются

Марина Ракова

конечно будут!)

Ольга

обратитесь к экстрасенсу!

Роман Миронов

А зачем купили, если сомневаетесь?

Игорь Колесников

Я тоже купила.... надеюсь, что будут!!!

M)
Marichka )))

ПОсеете в июне и увидите