Яна Яночка

Когда выйдет Сумерки 5?

я видела все части Сумерек несколько раз и мне хочется продолжения я искала трейлеры или просто даты выхода фильма подскажите пожалуйсто

Наталия Бейльман

Сумерки 5...это смешно. По моему мнению никогда, они уже раскрыли весь сюжет. А если и появится, то это будет полнейшая чушь...

Виталий Евстигнеев

Книг про сумерки больше нет, у Стефани сейчас другие проекты... так что снимать не будут.

Евгений Грачев

надеюсь никогда

Св
Светлана

Согласна! Снимать больше не о чем. Даже, если и снимут, то фильм будет провальный. Нужны новые герои, новый сюжет.. . А это все уже давно заезжено...

ОК
Ольга Кудинова

Росавиакосмос сердечно поздравляет вас с успешным возвращением на землю 😉

Андрей Ломов

А они вообще планируются?
По-моему все фанатики к выходу нового фильма уже перерастут этот вампирический период, так что рейтенгам у фильма, которого надеюсь никогда не будет, не быть.
Я сама смотрела только первые 2 части. На просмотр продолжения не тянет. А особенно после прикрепленной тобой же фотографии. Какие страшные: (

Iroda

Не будет больше. Да и куда там что-то еще выдумывать? Боже, фанатички всякой херни, включите вы мозг, а еще лучше Google,найдите информацию по Сумеркам, прочитайте и поймете всё.Даже на википедии все написано.