Ал
Альбина

Выйдет ли сумерки часть 6???

Елена Юрова

Должен выйти Сумерки. Сага. Закат вечности.

Евгений Неделько

я считаю,,,, что обязательно выйдет, но через 1 или 2 года. Рейтинги очень большие и народ хочет дальше набюдать за своими любимыми ГЕРОЯМИ!!!!

Лилия Амелина

Уже снмаем, только давай подождём пока народ проголодается, ведь не садятся за стол с полным желудком. Потерпи немного.

Дмитрий Кабанов

Нет, 15.11 вышла заключительная часть сумерков.

Александр Pan! Кочетков

нет, 6 часть Стефани майер уничтожила

Инна Плужник

Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
Этот фильм сейчас в плохом качестве, как и на остальных сайтах. В хорошем качестве появится через 5-6 месяцев а может через 2-3 года.
Для тех кто ожидает ещё фильмов Сумерки. Сага. Рассвет 2 Часть последний фильм, так что напрасно ожидаете продолжения. Вот триллер:
№1. http://www.youtube.com/watch?v=t4y0EuHL7dc
№2. http://www.youtube.com/watch?v=KdOe4cZsIm0

Сумерки. Сага. Рассвет 1 это 5 фильм о Сумерках
Сумерки. Сага. Рассвет 2 это 6 фильм о Сумерках

Администратор Доктор

А второй сезон острова выйдет...? (

Вячеслав Сидоров

нет не будет рассвет 2 последняя