Светлана Светова

Кто нибудь знает когда выйдет сумерки чать 6 ?

Наурызбай Нагметов

когда напишут 6 книгу

Павел Жеребцов

Все книги саги уже экранизированы. Слышала сплетни, что будто бы сериал по саге снимать будут, но что-то пока глухо. Салаги поведутся, конечно, но меня тошнит от сериалов, смотреть ни за что не буду, это при том, что фильмы впечатлили. Особенно первый - музыка, работа оператора - захватывающе.

Анюточка

А такая будет?

Оксана Гагарина

не такой части не будет, последняя часть сумерек, сумерки сага рассвет часть 2!

Paruyr Bayramyan

Никогда.