Олеся Оборотова

когда выпустят сумерки 6

Лёха Чухланцев

какие сумерки 6, если никто не понял то сумерки давно уже закончились!!!

Ирина Котова

да сколько уже можно то их снимать

Виталик Правда

их не будет. точно на 100 %.
пс лично я оч рада!!!!

Александр Савинов

Какая ещё 6 часть, в фильме всего 5 частей, а 6 части к счастью ни будет ни когда.

1.Сумерки (фильм, 2008)
2.Сумерки. Сага. Новолуние (фильма, 2009)
3.Сумерки. Сага. Затмение (2010)
4.Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 1 (2011)
5.Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2 (2012)

Светлана Созонова

никогда, продолжния не будтет!!!! 1

Сергей Герасимов

это кто-то ещё смотрит?..

Анастасия Васильева

надеюсь никогда))

Надежда Федоркина

Не будет новых Сумерек. Сага окончена, согласна книгам по которым снимались фильмы.

Марина Череватая

их не будет -- кончились!!

Вячеслав Юрьевич

Вообще-то всего 5 частей: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет часть 1, рассвет часть 2

Александр Медведев

сумерки 6 не выпустят г. г. Роберт Патинсон отказался сниматься с Кристен Стюарт а Кристен стала розовой девочкой