Dursun Can Selcuk

skyrim. Столконулся с проблемой, что при выборе расы вместо описания появляется надпись"LOOKUP FAILED" Что можно сделать

Та же история с некоторыми квестами в журнале заданий и скиллами в умениях.
P.S. Игра стимовская, сия фигня появилась после установки русского языка (в корневой папке поставил RUSSIAN). Помогите плз, в пиратке такой фигни не было 😞

Ив
Иван

русси кривой. Скачай с ксмания там нормальный